Пенсионерка признала присвоение пакета со старыми сапогами - что грозит ей в суде?

• г. Чимкент

В банке увидела кем-то оставленный пакет, решила забрать его себе. А там оказались старые женские сапоги, только что отремонтированные. Выбросить не решилась, принесла домой. А через две недели явилась полиция, забрали в участок. Там уже были потерпевшие, обвиняющие меня в краже. Настоятельно требовали привлечь меня к суду. Оформили все бумаги. Я признала факт присвоения пакета, что подтверждают камеры видео-наблюдения. Считается ли данное действие кражей? И что грозит мне пенсионерке?

Ответы на вопрос (1):

Не считается кражей. Нет признаков хищения