Подача иска на установление отцовства и выплату алиментов при неизвестных доходах и выбор определенного процента или МРОТ - чем лучше обеспечить себя и ребенка

• г. Петрозаводск

Подала иск на установление отцовства и выплату алиментов. О его доходах ничего не знаю. Подскажите как лучше 25% или в мрот, если моё пособие на по уходу за ребенком 5800, больше никаких доходов не имею. У него больше детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Ксения!

От уровня его доходов и их постоянства зависит.