Можно ли будет приватизировать или продать квартиру, данную государством многодетной семье? Имеют ли дети доли в такой квартире?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли будет приватизировать или продать квартиру, данную государством многодетной семье? Имеют ли дети доли в такой квартире?

Ответы на вопрос (1):

если квартира предоставлена по договору социального найма, то ее можно приватизировать. Кто включен в договор, тот и имеет право принять участие в приватизации