Как правильно поступить, если начальник ИВС отказывается принять передачу подозреваемому, несмотря на его нахождение в ИВС-е?

• г. Салават

Какое право имеет начальник ИВС не принемать передачу подозреваемому опираясь тем что его увезли но подозреваемый в этот момент находился в ИВС-е и об этом утверждали и адвокат и следователь я могу подать на него жалобу в прокуратуру или смысла нет никакого?

Ответы на вопрос (1):

Лилия!

Если его действительно нет в ИВС, то смысла не будет, если еще в ИВС, то подавайте.