Хозяйка квартиры требует дополнительные платежи за проживание после выселения - как поступить?

• г. Саров

Мы с мужем снимаем квартиру. Заключили договор с риэлтором, за который заплатили 6000 руб. (в последствии выяснилось, что договор, бумажка распечатанная на принтере из интернета, и ни какой юридической силы она не несет) договор заключили на год. прошло пол года, мне звонит риэлтор, и говорит что эту кв продают... сказав что в договоре есть пункт по которому они имеют право нас высилить (я нашла этот пункт, но там только землятресение, и наводнение). Ну мы нашли новую кв, переехали. Не стали вставать в позу, решили все сделать тихо, мирно... И вот мне сегодня звонит хозяйка, и говорит, что деньги за месяц мы платим 10 числа, соответственно пока мы не отдадим ключи, мы должны платить ей за каждый день проживания... Я не знаю какой здесь задать вопрос... Подскажите как дальше разговаривать с хозяйкой квартиры!?

Ответы на вопрос (1):

Мария!

Если Вы выселились и акт приема-передачи подписали, то никаких проблем, на всякий случай можете прийти в квартиру и если она сдается попросить копию договора аренды, объяснив ситуацию.