Право на единовременную социальную выплату при наличии ипотеки и прописке в квартире

• г. Псков

Работаю в полиции более 10 лет. 5 месяцев назад взял квартиру в ипотеку. Квартира общей площадью 56,9 кв м.Прописаны в ней 4 человека (я, жена, сын и дочка жены) положена ли нам единовременная соц выплата. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете такое право. Для более подробной информации ознакомтесь со ст.44 ФЗ О полиции. С уважением.