В чем разница заключение договора долевого участия от договора инвестирования?

• г. Волжск
Ответы на вопрос (1):

Огромная.

Договором инсестирования прикрываются, чтобы избежать обязательств по ДДУС, который считаеся потребительским договором. То есть заказчик защищен еще и законом "О защите прав потребителей".

При инвестировании вы равноправные партнёры, заказчик также как и застройщик несет в равной степени ответсвенность и риски.

Можете почитать на моей страничке "Мои судебные решения" судебную пратику по ДДУС.