Положено ли мне пособие за третьего ребёнка, если старшей дочери 18,сыну 15 и младшей 2 года?

• г. Тихвин

Положено ли мне пособие за третьего ребёнка, если старшей дочери 18,сыну 15 и младшей 2 года?, в соц защите состоим как малообеспеченнвя семья.

Мы многодетная малообеспеченная семья в соц защите говорят что нам положены только пособия до 16 лет как узнать что положено.

Я беременна третьим ребёнком, старшей дочери 21 год младшей 14 лет. Сколько положенно материнский капитал мне за третьего ребёнка. Заранее спасибо.

Какие положены пособия и выплаты многодетным семьям в 2017 году (в семье шестеро несовершеннолетних детей)? Ежемесячное пособие на третьего ребенка до 3 лет-положено ли,если в семье двое детей рождённых после 31 декабря 2012 года? Челябинская область г.Троицк.

Моей старшей дочери на момент рождения младшей (третьей дочери) исполнилось 18 лет. Она обучается в ВУЗе очно. Положен ли мне земельный участок за третьего ребёнка? В МФЦ мне сказали, что мы не многодетная семья.

Мой вопрос: у старшей дочери трое детей до 18 лет... удостоверение многодетной семьи...

В квартире, где проживает вся её семья прописаны трое: муж, дочь и младший сын... сама дочь и старший сын (от первого брака) прописаны в настоящее время у меня... Вопросы: 1.положен ли семье дочери участок земли (или компенсация за него), как многодетной семье? 2.если положен участок, то необходимость прописки всех членов семьи на одной жилплощади обязательна или нет?

С уважением Смирнова Е.В.

У меня есть старший сын ему 22 года года и младший ему 17 лет. Положен ли мне материнский капитал на третьего ребёнка? И если на момент рождения третьего ребёнка дети были бы совершеннолетними положен ли материнский капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полагается ли мне выплата губернаторского пособия в размере 30000 тыс если моей старшей дочери уже исполнилось 18 лет, а младшей ещё нет года? Через месяц моей младшей дочери исполняется год, а мне в соцзащит сказали; так как вашей старшей дочери уже есть 18 лет е о каком губернаторско пособии нет и речи. Как мне быть? И права ли соцзащита?

Меня интересует вопрос о ежемесячном пособии при рождении третьего ребенка. Старший сын 1991 года рождения, дочь 1995 года, младший сын 2013 года рождения. В выплате ежемесячного пособия (около 10 тысяч) мне отказывают, ссылаясь на то что семья не является многодетной и дети старшие не обучаются очно. Как мне поступить в этом случае и куда обращаться еще? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение