Как поступить, если у мужа просрочена миграционная карта и нет возможности съездить на родину, а супруге родились двое детей?

• г. Барнаул

Родились двое детей (2,5 и 1,5 года) в гражданском браке, у мужа просрочена миграционная карта 5 лет, возможности съездить на родину нет, дорого. Подскажите, пожалуйста, как в этой ситуации нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Начинайте с признания отцовства, затем обращайтесь в УФМС по месту жительства!

Спросить
Пожаловаться

У мужа поддельная миграционная карта, она уже просрочена (как быть? Ему необходимо съездить на Украину для обновления миграционной карты? Как ему поступить?

У гражданки Украины миграционная карта просрочена на 30 суток. Она планирует съездить на родину и вернуться, получив новую миграционную карту. Как ей быть и чем ей грозит нарушение?

Прожили в грожданском браке более трёх лет, муж гражланин украины. Воможно ли заключить брак в рф.если у мужа (гражданина украины) просрочена миграционка более года?

Просрочена миграционка на 3-года. Состою в браке с российским гражданином, родилось двое детей. Я жительница Луганской области. Что делать?

У сестры сложилась сложная ситуация. Она гражданка Киргизии. Вышла замуж за гражданина РФ.Родила троих детей. Дети граждане РФ.Паспорт Киргизии просрочен. Миграционная карта просрочена на два года! Что нам теперь делать? Как избежать Депортации?

У моего мужа и не совершеннолетних детей 2 дня просрочена миграционная карта. Приехали с Донецка. Регистрации нет... Как продлить миграционную карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поступить правильно? Я с сыном с Лнр проживаем на территории Крыма у гражданского мужа у него РФ гражданство, в течении 4 лет, у нас сложились обстоятельства что у нас с сыном просроченна миграционная карта на 3 года, ребенку нужно у школу поступать, можно ли как то через суд или через ФМС избежать депортации, как нам правильно поступить в этой сложной ситуации?

Просрочена миграционная карта, нужно было ехать на границу 17 марта 2021 года, как поступить в данной ситуации? Чтобы не было депортации?

Интересует вопрос по гражданскому делу. Я гражданка РФ, мой муж гражданин Украины, проживаем в Крыму, как оформить ему гражданство РФ? У него просрочена и миграционная карта, в браке более трех лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение