Как поступить, если у мужа просрочена миграционная карта и нет возможности съездить на родину, а супруге родились двое детей?

• г. Барнаул

Родились двое детей (2,5 и 1,5 года) в гражданском браке, у мужа просрочена миграционная карта 5 лет, возможности съездить на родину нет, дорого. Подскажите, пожалуйста, как в этой ситуации нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Начинайте с признания отцовства, затем обращайтесь в УФМС по месту жительства!