Как защититься, если суд признает прописку фиктивной?

• г. Улан-Удэ

Помогите пожалуйста. Может ли суд признать прописку фиктивной, если я прописана там 19 лет, с рождения в ордере. Сейчас отец хочет меня выписать, а мне не куда прописаться, у меня трое детей, но они там не прописаны, он не разрешил. Дети прописаны временно в разных местах. Квартиру готовит к приватизации. Жить он мне там тоже не разрешил. И возможно там будут давать квартиры, это временное жилье. Скажите что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете такое же право на приватизацию.

Если Вы прописаны там, то имеет право там проживать. вселяйтесь немедленно и проживайте, иначе буду выписать по суду. у вас полное право не только отказаться от участия в приватизации, но и иметь долю в праве собственности после приватизации.