Приватизированная квартира с печным отоплением - можно ли быть обеспокоенным жалобами соседей и местной администрации?

• г. Поронайск

У меня приватизирована квартира с печным отоплением, дом весь на печном отоплении. В квартире не проживаю и не отапливаю. Соседи снизу жалуются что их тепло уходит ко мне. грозят жалобами в местную администрацию. Стоит ли опасаться?

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам не чинить препятствий соседям в получении тепла, отапливать помещение.