Как обстоят дела с вузом

Я преподаватель ВУЗа. В связи с изменением по новому КЗОТу дней отпуска как обстоят дела с нашими отпусками в 56 кал. дней согласно приказа 1052 от 13.09.1994 г. Этот приказ остается в силе.

Очень благодарю за срочный ответ.

вопрос №21203
прочитан 27 раз

ТК РФ.

" Статья 334. Ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск

Педагогическим работникам образовательного учреждения предоставляется ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск, продолжительность которого определяется Правительством Российской Федерации".

В силе, соответствует ТК РФ.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X