Суть моего вопроса заключается в следующем:

у меня на работу перестал ходить сотрудник, при этом обманным путем завладев трудовой книжкой. Какие я должен предпринять действия? Зарание благодарен.

вопрос №21204
прочитан 10 раз

Вы можете его уволить в соответствии с Трудовым кодексом РФ по ст.81 Расторжение трудового договора по инициативе администрации п.6а) трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей: прогула (отсутствия без уважительных причин на рабочем месте более 4 часов подряд).

Похожие вопросы

юрист Абраменко Александр Юрьевич:

Фиксируйте ее оскорбления на видео или аудио и обращайтесь в прокуратуру с заявлением. По возможности лучше сменить место жительства, доказывать таким соседям это только себе нервы портить.


адвокат Николаев Андрей Юрьевич:

Оксана, сами решите для себя - Вам вся эта головная боль нужна? Отдавать реальные деньги за виртуальную собственность?


юрист Лукашина Елена Александровна:

Здравствуйте Попробуйте написать претензию продавцу в рамках закона о защите


юрист Карасов Сергей Петрович:

Здравствуйте! Если были вложены совместные средства, то квартира совместно нажитая. Имеете право подать в суд иск о разделе совместно нажитого имущества.


адвокат Юнюшкин Михаил Иванович:

Напишите жалобу на прокурора области и я думаб Вам в ближайшее время прокурор района принет письменно официальное извинение.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X