В этом году договор не заключался, но и в те годы с договором платили так же как подсобному рабочему.

• г. Никольск

Работаю кочегаром в с/у поликлинике 4 года. В квитке по з/п написано подсобный рабочий. В этом году договор не заключался, но и в те годы с договором платили так же как подсобному рабочему.

Пример, за февраль этого года: Основная З/П (бюджет)-1780 р. ночные-324.65 р. интенсивность-238.82 р. совместительство-167.92 р. выплата за качество (бюджет)-1902.03 р. выплата за качество-222.50 р. по районному коэффициенту-410.08 р. И ТОГО-5046 р. Аванс (бюджет)-1500 р. НДФЛ-84 р. корректировка НДФЛ-(-208 р.) Всего удержано-1376 р. ВСЕГО на руки-3670 р. Законны ли такие начисления? С какой суммы начисляются надбавки? Обязаны ли выдавать спец. Одежду?

Доброго времени суток!

Я работаю в поликлинике с февраля 2015 года. Раньше у нас было 4 недели основного отпуска и 1 неделя дополнительного отпуска. Но с октября 2017 года нашу поликлинику присоединили к другой поликлинике, где только 4 недели отпуска. Я в этом году была в отпуске только 1 неделю. Имею ли я право пойти в отпуск ещё на 3 недели основного отпуска и 1 неделю дополнительного за этот рабочий год? Или только ещё 3 недели без дополнительного отпуска?

Работала в жд поликлинике с 1993 года, в 2011 году уволилась так и не получив выплаты, сейчас опять работаю там же,могу я получить преданность компании за те годы?

Я прикрепилась к новой поликлинике в 2013 году на основании своего заявления. А в мае 2014 года старая поликлиника прислала запрос об откреплении меня от новой. В старую поликлинику я не обращалась и заявление о прикреплении к ней не писала. Правомерны ли действия старой поликлиники?

Работаю в государственной поликлинике врачом стоматологом. В 2012 году за счет поликлиники получила первичную специализацию. Хочу уволиться в мае 2014 года, но мне говорят что я должна еще отработать год, правомерны ли действия администрации?

Я начал строиться в 2016 году. Два года назад закончил. Договор заключен на год в 16 году. Плата 450 в месяц. В собственность не оформлено пока ничего. За 19 год не платил и по сей день. Хочу погасить. Председатель говорит 5% пени за каждый месяц просрочки. А в договоре 2% от общего долга. Других договоров не заключали и ничего не подписывали. Так как рассчитать %?и нужно ли платить плату за землю за целый год за 2020 если оформим строение через месяц примерно а в договоре было написано платить заранее до 25 декабря.

Помогите... У меня вопрос.. Мне 55 лет в январе 2018 года.. Хочу узнать, как будет считаться мой стаж работы кочегаром в школе? Мне посчитают год за год или год за два, ведь кочегаром работать вредная работа.. На что мне рассчитывать? Мой стаж работы кочегаром с 1986 года по 1991 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю машинистом котельной. Мастер говорит что когда кончится отопительный сезон нас переведут в подсобные рабочие. Машинистом у меня зарплата около 9 тыс. а у подсобных рабочих 5 тыс. законно ли это?

Я работаю юрисконсультом в ООО, нам прислали договор на перезаключение, где указано с момента заключения настоящего договора, все ранее заключенные договоры, соглашения и т.п. утрачивают силу. Нам надо писать тогда письмо о расторжении предыдущего или предыдущих договоров (у нас каждый год с ними заключался новый договор с 2010 года) или же при заключении настоящего договора ранее заключенные договора утрачивают силу?

Работаю в детском саду, подсобным рабочим на 1.5 ставки, так прописано в трудовом договоре, там же прописан рабочий день с 8:00 до 17:00, сколько часов я должен работать по такому договору и правильно ли он составлен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение