Собираюсь увольняться с работы. Остался неиспользованным отпуск за три года.

Должен ли руководитель выплатить мне компесацию за неиспользованный отпуск за весь этот период или существуют какие-либо ограничения? С уважением, Ирина.

вопрос №21206
прочитан 28 раз

ст.127 Трудового кодекса говорит о том, что при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за ВСЕ неиспользованные отпуска.

Похожие вопросы

юрист Данилова Елена Александровна:

Доброго времени суток! При увольнении выплачивают компенсацию за все неиспользованные дни отпуска, независимо от того, когда они были накоплены. Срока давности здесь нет. Удачи Вам и всех благ!


юрист Сычиков Александр Владимирович:

Здравствуйте. Отпуск за текущий календарный год военный использует согласно графику отпусков. В год увольнения с военной службы отпуск расчитывается пропорционально прослуженному в этом году времени.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Не обязан. Взаимоотношения у Вас не с собственником, а с предприятием, трудовой договор продолжает действовать. ТК РФ. " Статья 126.


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

за эти дни вы и получите компенсацию - то есть за все три года


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Составление документов - платная услуга.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X