Когда признают детей сиротами, оставшихся безвестно отсутствующих родителей?

• г. Волжск

Когда признают детей сиротами,оставшихся безвестно отсутствующих родителей?

Здравствуйте! Признает ли суд алиментщика безвестно отсутствующим если он в розыске с марта 2016 года. Если признают то могу ли я рассчитывать на пенсию по потере кормильца?

Поясните пожалуйста. Я оформляю пенсию на сына по потере кормильца, отец ребёнка безвестноотсутствующий. На момент признания безвестноотсутствующим разведены. У меня на иждевении есть ещё двое детей и я нахожусь в декрете. По этим детям я являюсь матерью одиночкой. Положена ли пенсия по потере кормильца на этих детей если безвестноотсутствующий не является их отцом? Платил алименты.

Поясните пожалуйста. Я оформляю пенсию на сына по потере кормильца, отец ребёнка безвестноотсутствующий. На момент признания безвестноотсутствующим разведены. У меня на иждевении есть ещё двое детей и я нахожусь в декрете. По этим детям я являюсь матерью одиночкой. Положена ли пенсия по потере кормильца на этих детей если безвестноотсутствующий не является их отцом? Проконсультируйте.

Поясните пожалуйста. Я оформляю пенсию на сына по потере кормильца, отец ребёнка безвестноотсутствующий. На момент признания безвестноотсутствующим разведены. У меня на иждевении есть ещё двое детей и я нахожусь в декрете. По этим детям я являюсь матерью одиночкой. Положена ли пенсия по потере кормильца на этих детей если безвестноотсутствующий не является их отцом?

Бывший муж в розыске 4,5 года. Хочу признать его безвестно отсутствующим и получать пенсию на ребенка. Приравнивается ли безвестно отсутсвующий к умершим, для получения пенсии на ребенка? Равная ли пенсия по утере кормильца при статусе родителя безвестно отсутствующий и умерший?

Можно ли приватизировать благоустроенное жилое помещение из специалезированого жилищного фонда чувашской республики детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей сирот и детей, и детей оставшихся без попечения родителей. Если можно, то на основании какого закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли такая компенсация в Еврейской Автономной области? Звоня в правительство. Говорят такого нет.

Назначение ежемесячной компенсации расходов за наем (поднаем) жилого помещения детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение