Задержка зарплаты - Что делать, если не перечислили на карточку

• г. Советск

Должны перечислить зарплату на карточку вчера но ее не перечислили что нам делать работаем в садике поваром и девчонки младшим воспитатилем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно немного подождать. Если же задержка в выплате зарплаты большая, то можно требовать проценты за задержку выдачи заработной платы, а через 15 дней после срока выплаты Вы можете вообще не выходить на работу.