Спросить бесплатно

Учредитель предприятия встал на биржу доходов ни разу от предприятия не получал

В области учредительства. Гражданин является учредителем общества с ограниченной ответственностью, за время действия предприятия, данный учредитель не внес уставный капитал, дохода от прибыли предприятия он не имел т.е. никакие денежные средства как учредителю не выплачивались. Этот гражданин встал на биржу и не зная про то что учредителей предприятия на биржу не ставят, получал пособие. Что теперь грозит этому человеку. Причем предприятие на данный момент закрылось.

вопрос №2120794
прочитан 304 разa

Уголовная ответственность.

Похожие вопросы

юрист Гаркавченко Анна Владимировна:

Здравствуйте. Так как наше законодательство не устанавливает размер уставного капитала для получения лицензии на продажу алкоголя в общепите, то руководствуясь ст.


юрист Глазырани Илья Евгеньевич:

Срок для оплаты участником доли в уставном капитале ООО устанавливается договором об учреждении ООО или решением об учреждении ООО, но не может быть более 4-х месяцев с момента регистрации ООО (п.


адвокат Харсеев Вячеслав Алексеевич:

Указанное Вами основное средство подлежит амортизации. поскольку не включено в абз..2 п.2 и п. 3 ст.256 НК РФ. При этом надо иметь в виду,


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

Анна что б взыскать алименты в твердой денежной сумме вам не нужно доказывать


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X