Скажите, действует ли с 1 февраля 2002 г.

Распоряжение Минимущества России № 50-р от 9 июня 2000 г. в связи с вступлением в силу нового Трудового кодекса РФ?!?!?

Заранее благодарю за ответ!

вопрос №21208
прочитан 7 раз

Официально, данное распоряжение ТК РФ не отменяет, но фактически п. 2, конечно силы не имеет, т.к. в нем дается отсылка к старому КЗоТ. Вероятно, Минимущество в скором времени внесет изменение в свое распоряжение.

Похожие вопросы

юрист Фатыхов Александр Александрович:

Здравствуйте, можно попытаться признать право собственности на участок по давности владения, если он является "бесхозным" более 15 лет. Других оснований для "присоединения" нет и не может быть.


юридическая фирма ООО "Юридическое бюро "Фемида":

Для точного ответа на ваш вопрос надо смотреть документы о земельном участке и доме, обращайтесь на очную консультацию


юрист Клименко Кирилл Николаевич:

Уважаемая Марина Викторовна! Увольнение работника по прежнему производится на основании ст.77 ТК РФ, предусматривающей основания для прекращения трудового договора. С уважением.


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

В чем ваша КОНКРЕТНАЯ личная проблема? Ст. 33 КЗОБиС РСФСР такого порядка как направление решения суда в ЗАГС непосредственно судом не предусматривала.


юрист Застрожнова Евгения Евгеньевна:

Необходимо предупредить работников, подпадающих под данное Постановление за 2 месяца и указать основание для такого изменения - само постановление.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X