Имеет ли право бывший муж сделать распечатку смс если сим карта зарегистрирована на него а пользуюсь ею я.

• г. Орёл

Имеет ли право бывший муж сделать распечатку смс если сим карта зарегестрирована на него а пользуюсь ею я.

Ответы на вопрос (3):

Имеет, формально это его сим карта и с ним заключен договор на оказание услуг связи. Советую сменить номер.

Если даже номер принадлежит мужу, то он может брать детализацию входящих и исходящих звонков, смс сообщений. Однако текст СМС-сообщений иму не дадут, независимо от того, что номер принадлежит ему. Можете не беспокоиться, тексты СМС-сообщений выдадут только по разрешению суда.