Как пересмотреть и переоформить алименты, получаемые с официально не работающего и увеличить сумму взыскания

• г. Майкоп

Я года 4 получаю алименты в размере 1000 руб (как с официально не работающего). Сейчас я хочу подать заявление на пересмотрение и переоформление алиментов. Потому как взыскание алиментов увеличено с не работающего. Куда мне надо обратиться и написать это заявление, чтобы его рассмотрели и выполнили?

Ответы на вопрос (1):

Ульяна!

К приставам.