Прописка детей на меньшую площадь - Зачем нужны органы местного самоуправления?

• г. Лянтор

Я 10 дней назад задал вопрос про прописку детей на меньшую площадь, а вы мне до сих пор не ответили. ВопроС: зачем вообще вы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Артем, не обижайся, ведь все мы практикующие адвокаты и реальной работы у нас завались. Сейчас без ответов более 1700 вопросов и когда выходишь на сайт, какие первые вопросы стоят, на такие и отвечаем, лично я так делаю.

Если не трудно, напиши мне вопрос, а я на него отвечу.

Носкова Л.Н.