Как приватизировать служебное жилое помещение в муниципалитете без наличия другого жилья - необходимые документы и процедура

• г. Железногорск-Илимский

Хочу приватизировать служебное жилое помещение в муниципалитете, другого жилья не имею как это сделать, собственник согласен, нужны ли какие либо дополнительные нпа кроме решения собственника о согласии.

Ответы на вопрос (2):

Сосбтвенник должен издать приказ -распоряжение о передаче Вам жилья, договор о передачи жилья бесплатно в вашу пользу.

Появилась новая информация, а жилье то в БТИ без обременения хотя на руках договор служебного найма, наши КУМИ говорит значения не имеет все равно служебное жилье