Вопрос о праве на квартиру и возможность проживания без опекунов - что делать?

• г. Всеволожск

Помогите пожалуйста решить проблему.

У меня была бабушка у которой 4 детей, одна дочь погибла. Я сирота нахожусь под опекой у одной из её детей. И могу ли я отсудить себе квартиру?

Или пойти в органы опеки и попросить разрешение на проживание без опекунов т.к мне в этом году стукнет 18.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Слишком мало информации