Могу ли я продать свою квартиру по военной ипотеке если в квартире прописан несовершеннолетний? Спасибо.

• г. Подольск

Могу ли я продать свою квартиру по военной ипотеке если в квартире прописан несовершеннолетний? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы являетесь собственником этой квартиры, то естественно можете ее продать.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли продать квартиру, если квартира имеет 5 собственников, 4 прписаны прописаны). Один собственник в квартире не прописан, за то прописан 1 несовершеннолетний.

У меня к вам вопрос: имею ли я право продать свою квартиру, если в квартире никто не прописан. Квартира является моей собственностью. Мой ребенок и я прописаны в другой квартире, совершенно в другом районе. С кем я должна согласовать свои действия, если мой ребенок несовершеннолетний.

Хочу продать свою квартиру, но со мной в квартире прописан несовершеннолетний ребёнок, я собственник. Могу ли я продать квартиру? За ранее спасибо.

Я являюсь квартиросъемщиком неприватизированной квартиры. В квартире прописаны двое несовершеннолетних детей. Планирую приватизировать квартиру и продать. !. Будут ли участвовать несовершеннолетние дети в приватизации, если они не вписаны в ордер? 2. Разрешена ли законом продажа квартиры, если прописаны несовершеннолетние дети? Будут ли вопросы со стороны органов опеки, если квартира единственная и нет другого жилья?

Квартира приватизированная, квартиросъемщиком является мама, квартира поделена в равных долях на 4 человек. Брат прописал в квартиру ребенка, ребенок несовершеннолетний, жена брата в квартире не прописана.

Вопросы: 1.На чью долю прописан ребенок?

2.При продаже квартиры какие права на нее имеет ребенок и его мать

3.Имеет ли право брат продать свою долю без согласия остальных членов семьи?

Спасибо.

Квартира в ипотеке, ипотека оформлена на должника по другому кредиту, ипотеку платит третье лицо. Имеется предварительный договор купли продажи квартиры между собственником (должником) и третьим лицом о том, что по истечении срока ипотеки данная квартира переходит в собственность третьему лицу. Должник прописан в данной квартире. Вопрос: Если должник выпишется из данной квартиры, то имеют ли право сотрудники службы судебных приставов войти в данную квартиру? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственник квартиры. Квартира была куплена мною до свадьбы. В квартире еще прописаны бывшая жена и ребенок.

Теперь я хочу продать квартиру и купить новую, и прописать ребенка в новую квартиру. Жена вписываться не хочет. Подскажите пожалуйста могу ли я выписать ее через суд и продать свою квартиру, прописав ребенка туда? Спасибо.

Можно ли продать приватизированную однокомнатную квартиру, если несовершеннолетний внук является собственником 1/4 доли этой квартиры, проживает и прописан с родителями в двухкомнатной квартире, которая находится в ипотеке.

Скажите пожалуйста, могу ли я сделать временную регистрацию людям в свою квартиру, если я прописана с несовершеннолетним ребёнком? И надо ли спрашивать разрешения мужа, который прописан и проживает отдельно?

Квартира моя! Прописана я и мой несовершеннолетний сын!

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение