Действителен ли мой диплом лечебного дела, если я не работала по профессии?

• г. Волгодонск

Меня зовут Ольга. Мне 33 года.2002 году я закончила лечебное дело. Но работать по профессии не работала. Я могу работать или мой диплом не действителен и мне необходимо снова учиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Действителен. Факт получения соответствующего образования, что подтверждает диплом, в таком случае не пропадает. Но каждые 5 лет необходимо проходить переаттестацию. В таком случае Вы обязаны пройти обучение по специализации.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

В 1994 году, закончила мед. училище по спец. Сестринское дело (в Новосибирске) По профессии работала с 1994-2000 год. Действителен ли мой диплом для работы в мед. учреждениях. Сертификатов и категорий не получала. Хочу вернуться в медицину. Сейчас проживаю в Санкт-Петербурге. Куда мне необходимо обратиться, для получения сертификата и в случае надобности, для подтверждения диплома. Спасибо.

Я получила диплом о высшем педагогическом образовании в 2004 году и ни одного дня не работала по профессии, сейчас хочу пойти работать в школу, действителен ли мой диплом и если нет, что мне необходимо сделать чтобы восстановить право преподавать? Спасибо.

В 2006 году получила диплом медицинской сестры и дали сертификат по специальности сестринское дело, работала мало примерно год в 2009 году, больше по специальности не работала по сей день. В этом году хотела пойти работать по специальности, за свой счёт хотела идти учиться на повышение квалификации затем идти работать. Но мне сказали так как долго не работала по специальности, нужно проити обучение 2 месяца для подтверждение диплома а затем на сертификат. И что получается у меня диплом пропал и никуда меня не возьмут на работу. Сертификат июнь 2006 году дали получается он действителен до июня 2011 года. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Меня завут Эльмира. Я закончила. Мед колледж 2010 г и до тех пор не роботала по профессий, у меня профессия лечебное дело' я хотела получать сертификат фармацевта, как я могу получать сертификат фармацевта? Мне для этого кому, куда нужно обращаться?

В 2013 году закончила учебу по специальности фельдшер "Лечебное дело" получила диплом и сертификат "лечебное дело". С июля 2013 по февраль 2014 года работала фельдшером на скорой помощи, в феврале 2014 года поскольку организация одна я переводом перехожу работать в стационар медицинскои сестрой взрослого глазного отделения и работаю здесь по 2018

Год (настоящее время). В 2017 году заканчивается срок действия моего диплома и сертификата Лечебное дело-организация посылает меня на учебу и в ноябре 2017 я подтверждаю свой диплом Лечебное дело сертификатом Сестринское дело. Этим летом я собралась получить первую категорию но мне отказали, оргументируя тем что на первую категорию нужно 5 лет стажа работы а у меня сертификат только от 2017 года, и с 2014 года по 2017 Год якобы я работала с нарушением! Вопрос:1.правда ли это что фельдшер не может работать мед сестрой без сертификата медицинскои сестры. 2.каковы мои дальнейшие действия, могу ли я оспорить что фельдшер может работать мед сестрой и как это сделать, с чего начать?

Закончила медицинское училище 1991 году сестринское дело Работала до 1994 года затем ушла в декрет По семейным обстоятельствам не могла работать по профессии Хотела бы снова начать работать мед сестрой для этого что мне надо сделать можно ли пройти какие то обучение чтоб подтвердить диплом медицинской сестры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончила мед. колледж в Казахстане г.Петропавловск в 2001 году. С 2004 года живу и работаю в Твери теперь требуют потверждение диплома. Что делать и надо ли его подтверждать? Диплом лечебное дело. Фельдшер общей практики, работаю старшей медсестрой в стационаре.

Закончил мед. колледж в 2008 г. По специальности фельдшер " Лечебное дело". По данной профессии не работал. Какие пройти процедуры для восстановления документов, что бы работать по данной профессии?

Я закончила институт находясь в декретном отпуске. По профессии работала 2 года, до того как ушла в декрет. Через пол года заканчивается декретный отпуск, на прежнее место работы возвращаться не буду. В связи с переездом возможно буду работать не по профессии. Будет ли мой диплом действителен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение