Действителен ли мой диплом лечебного дела, если я не работала по профессии?

• г. Волгодонск

Меня зовут Ольга. Мне 33 года.2002 году я закончила лечебное дело. Но работать по профессии не работала. Я могу работать или мой диплом не действителен и мне необходимо снова учиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Действителен. Факт получения соответствующего образования, что подтверждает диплом, в таком случае не пропадает. Но каждые 5 лет необходимо проходить переаттестацию. В таком случае Вы обязаны пройти обучение по специализации.

Удачи!