Вопрос по продлению срока проживания БМ - может ли суд принудительно вернуть его на регистрационный учет?

• г. Бугульма

Год назад 2011 г подала иск на снятие с регистрационного учета БМ,по решению суда за ним сохранили пользование жил. помещением на 1 год (до 11.12.12 г) с 12.12.12 г снять с регистрационного учета.13.12.12 г я с домовой и решением суда сняла с регитрационного учета,06.01.13 г получаю судебную повестку, что он 27.12.12 г подает иск о продление срока. Может суд (будет 15.01.13 г)заставить, теперь получается вновь прописать его? Заранее благодарна и очень жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что нет.