Процедура отмены стимулирующих доплат и надбавок в Коллективном договоре

• г. Можайск

В нашей организации принят Коллективный договор, в котором прописаны стимулирующие доплаты и надбавки, подскажите, как правильно прописать в Коллективном договоре их отмену.

Ответы на вопрос (1):

Дополнительным соглашением исключить эти пункты из договора.