Какие документы для этого нужны?

• г. Чита

Полагается ли налоговый вычет моему мужу на первого ребенка если я являюсь с первым ребенком матерью одиночкой и у нас есть двое совместных детей. Какие документы для этого нужны?

Скажите пожалуйста как должен высчитываться налоговый вычет на детей, если с первым ребёнком я считаюсь матерью одиночкой (справка из ЗАГСА по форме 25 есть), второй ребёнок от гражданского мужа, и он вписан в свидетельство как отец. И какие документы я должна для этого предоставить?

Я являюсь матерью-одиночкой воспитывающяя ребенка-инвалида. Какие налоговые вычеты мне полагаются? Заранее спасибо.

У меня двое детей. Первый родился до брака и будущий муж записал его на себя, не являясь биологическим отцом. Вскоре мы расстались и я забеременела от другого мужчины, но ЗАГС записал ребенка на первого мужа, потому что с момента развода не прошёл год. Теперь мы по суду сделали отмену отцовства, и у детей стоит прочерк в свидетельстве, являюсь ли я матерью одиночкой? И куда обратиться для подтверждения этого статуса? И какие документы нужны.

Полагается ли ребенку-инвалиду с матерью одиночкой жилье? Где и какие документя нужны для этого?

По поводу налогового вычета на ребенка. У ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, по сути я являюсь матерью одиночкой. Сейчас я замужем, но мой муж не является юридически отцом моего ребенка. Какой налоговый вычет мне полагается? Спасибо.

Я являюсь матерью одиночкой на первого ребенка но в браке на фамилии мужа. \ребенку 16 лет студент какие нужны документы и положено ли мне пособие.

Скажите какие нужны документы для налогового вычета на ребенка? Могу я и муж подать документы налоговый вычет на детей? Мы многодетная семья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель неправильно перечислял налоговые выплаты в течении 3 лет. Я являюсь матерью одиночкой двоих детей. Какие документы мне нужны для возврата денег.

Мы с мужем получили статус многодетной семьи. У нас с мужем 3 несовершенных детей первый сын я по нему считалась матерью одиночкой пока не получила статус многодетной семьи, а двое совместные. Но у мужа от первого брака есть несовершенная дочь. Муж получает 23000 свычетой налога, а с налогом 26000. сколько теперь он должен получать, как вычесляются налоги и какие ему нужны документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение