Как вернуть газовый счетчик в магазин, неиспользованный и купленный менее 14 дней назад, если отказываются принять его на основании Постановления Правительства 1222 от 20/10/98 и дополнения от 06/02/02 за номер

• г. Самара

Как вернуть в магазин исправный неиспользованный, купленный менее 14 дней назад газовый счетчик? Они отказываются принимать на основании Пост. Правительства 1222 от 20/10/98 и доп. к нему от 06/02/02 за номером 81.

Ответы на вопрос (1):

напишите претензию с требованиями принять товар;

если в течение 10 дней ваши требования не исоплнят обращайтесь в суд..