Как доказать свою невиновность и вернуть права после ДТП, в котором меня обвинили неправомерно?

• г. Кстово

Я ехал по главной дороге, другой автомобиль выезжал с второстепенной полосы, не пропуская меня. От резкого торможения мою машину вынесло на противоположную сторону наши машины столкнулись меня обвинили в случившемся ДТП и забрали права как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, единственный выход - оспраивать свою вину.