Возможна ли отсроченная выдача оплаченного алкоголя в магазине после 23.00 с предъявлением чека?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос такой. Могу ли я оплатить алкоголь до 23.00 в магазине, но забрать его алкоголь после 23.00 допустим в час ночи в том же магазине имея чек с датой и временем и наименованием товара?

Ответы на вопрос (4):

А зачем? Для прикола?

Сергей!

Если у Вас до 23 можно приобретать, то можете, например положив в камеру хранения.

В рамках какой отрасли права - налоговой, гражданской, административной, иной?

С гражданско-правовой и налоговой стороны - будет. С административной - неизвестно, зависит все от конкретной ситуации и трактовки норм этого законодательства, принимаемой в конечном счете судом.