Можно ли получить обратно деньги после длительного бездействия адвоката и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли требовать возврата денег от адвоката если за долгий от резок времени (почти год) он не произвел ни одного действия, направленного на оказание юр. Помощи. Была вы плачена ему сумма 100 000 руб по квитанции. Добровольно от его услуг я не отказывался и он тоже не уведомляя меня об отказе в работе со мной. Возможно ли получить обратно свои деньги и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

В чем суть вопроса?

Я хочу получить от него обратно те деньги которые ему были вы плачены, так как адвокат не сделал ничего из того что должен был по договору. Как мне поступить и куда написать жалобу на адвоката?