Право на отсутствие на суде без назначенного адвоката и возможное оправдание посещения стоматолога

• г. Санкт-Петербург

Меня вызвали в суд. имею ли я право не явиться в суд, если мне не предоставили адвоката? Является ли оправданием неявки в суд посещение стоматолога с острой болью?

Ответы на вопрос (4):

смотря в качестве кого и по какому (уг. или гр.) делу вас вызывали

1.Есть случаи,когда участие адвоката обязательно. 2. Является уважительной причиной