Необходимость присутствия при использовании материнского капитала для выкупа доли при продаже совместной квартиры

• г. Новосибирск

После развода проживаю в другом городе, жена решила продать совместную квартиру. Хочет с помощью материнского капитала выкупить мою долю. Обязательно ли мое присутствие, или достаточно ген. доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно ген. доверенности от Вашего имени на третье лицо.