Какое наказание будет применено в моем случае - по новому или старому законодательству?

• г. Тюмень

29.12.12. у меня изъяли в/у по статье 12.8 ч 1. Суд назначен на 14.01.2013. меня интересует наказание, по новому или старому закону?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Вы вправе пригласить адвоката для участия в деле. Это только Ваше желание. Закон не обязывает суд предоставлять Вам адвоката для рассмотрения данной категории дел. Решение будет приниматься судом по законам, действующим на дату рассмотрения дела.