Законно ли отбирают сотовый телефон в армии и не отдают даже в выходной день? Телефон без фотокамеры и без интернета.

• г. Невинномысск

Законно ли отбирают сотовый телефон в армии и не отдают даже в выходной день? Телефон без фотокамеры и без интеренета.

Сдал в ремонт в ремонт сотовый телефон

неисправность отремонтировали но после ремонта перестала работать фотокамера телефона в сервисном центре где ремонтировался сотовый телефон предлагают сделать фотокамеру телефона за свой счёт правильно ли это.

Мой брат служит срочную службу в армии. Хочу спросить можно ли солдату срочной службы иметь сотовый телефон. Прапорщики и офицеры отбирают телефоны, а назад их не возвращают? Правомерно ли это?

Сын служит в армии четвертый месяц и у него постоянно отбирают сот. телефон сержанты. Правомерны ли их поступки, и как часто можно служащему пользоваться сотовым телефоном?

Я взяла сотовый телефон в кредит. Когда внимательно посмотрела договор то увидела, что вместо телефона за 12000 указана фотокамера за 18000. Продавец отказывается на возврат телефона и расторжение договора с банком. Что делать? Спасибо.

Разрешены ли сотовые телефоны в армии. Если разрешены то может ли командир роты забирать телефон. У сына телефон с камерой но он ничего не снимает а командир взял телефон и сказал что не отдаст что делать.

Меня без разрешения снимали на фотокамеру я выхватил эту фотокамеру из рук того, кто снимал и выкинул её в сторону, что мне за такое действие грозит?

Фотокамера после этого в роде перестала работать и не включается, ну или потерпевший соврал, что фотокамера перестала работать, чтобы меня обвинить.

Потерпевший написал заявление в полицию.

Я купил кнопочный сотовый телефон с двумя SIM-картами. Через два дня работы я заметил у телефона дефект – установленная мной заставка на экране телефона могла спонтанно поменяться на заводскую. Я обратился в салон сотовой связи, в котором этот телефон был куплен на третий день после покупки с просьбой заменить телефон на такой же. В салоне мне сказали, что без старшего администратора ничего сделать не смогут (был выходной день) и что еще потребуется заключение сервисного центра. Правы ли сотрудники салона? Нужно ли заключение сервисного центра? И получается, что на время всех этих процедур я остался без телефона? Хотелось бы знать статьи закона, на которые можно сослаться при разговоре с сотрудниками салона.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили сотовый телефон, походили с ним 3 дня. Не устроило качество связи и качество фотокамеры. Со дня покупки прошло 11 дней. Как вернуть телефон обратно в магазин?

Купила сотовый телефон, через пять дней функция часов на дисплее периодически не стала срабатывать. Сдала в магазин на замену телефона. Мне сказали, что телефон подлежит ремонту и 14 дней на сотовые телефоны не распространяется? Правомерны ли действия магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение