Проблемы с приватизацией - Как составить акт приема-передачи жилья, которое не принадлежит ни кому?

• г. Брянск

25 лет назад, работая в Совхозе, я получил от них служебное жилье и проживаю в нем до настоящего времени. Несколько лет назад Совхоз распался и квартира стала бесхозной, на баланс Сельского совета ее не принимали. Сейчас я получаю жилье, в связи с выходом на пенсию по военной службе, и мне необходимо предоставить справку о сдаче жилья, в котором проживаю в настоящее время. Подскажите, пожалуйста, каким образом составить акт приема-передачи жилья, если оно сейчас ни кому не принадлежит? Каким образом осуществить передачу жилья?

Ответы на вопрос (2):

Да ни каким. С Чесноков

Департамент жилищного обеспечения требует акт о сдаче жилья.