Необязательно наличие прописки в пустой собственности для собственников жилья, проживающих по другому адресу

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь собственником жилья, но прописана и проживаю по другому адресу. Обязательно надо что б кто то был прописан в пустой собственности?

Ответы на вопрос (2):

нет, не обязательно

Здравствуйте, Инна.

Прописка не обязательно, и заставить Вас в этом никто не может абсолютно.

С Уважением, Иззат Тамалович.