Право главного квартиросъемщика выписать меня и сына из квартиры без моего согласия

• г. Ильичевск

Я бы хотела узнать, имеет ли право моя мать (главный квартиросъёмщик) выписать меня из квартиры без моего согласия? У меня есть сын 13-ти лет. Все мы прописаны на одной площади.

Ответы на вопрос (2):

Собственник имеет права в судебном порядке выписать любого не собственника.

Здравствуйте. Причины, которые могут послужить основанием для выписки человека: длительное непроживание, уклонение от уплаты платежей, невозможность совместного проживания, прекращение семейных отношений... ответить на Ваш вопрос можно точнее если знать ближе Вашу ситуацию