Вопросы законности и возможности использования нового большого бокса, созданного из 8 гаражей в кооперативе
• г. Ижевск
Я член горажного кооператива у меня 8 гаражей. Я их снес построил 1 большой бокс. Имеется технический паспорт с адресом. Кадастровый паспорт. Регпалата не принемает документы на вступление в собственность без разрешения архитектуры на строительство. Законно ли это и не попадаю ли я под дачную амнистию? Могу ли я использовать это здание или сдавать в аренду?
Ответы на вопрос (2):
г. Наро-Фоминск
к ГСК дачная амнистия не применяется.
СпроситьМожно использовать или здавать в аренду не приватизированое здание?