Развод в суде - Что делать, если один из супругов не является на первое заседание?

• г. Череповец

Мы с женой развоимся. В суде. Есть дети. Она непридет на первое заседание. Суду ничего не отправляла что непридет. Через сколько будет второе заседание:?

Ответы на вопрос (4):

Ну судья же назначил дату следующего слушания дела!?

Уважаемый Андрей!

Судья самостоятельно определяет дату слушания. Обычно этот промежуток составляет от недели до двух недель.

первое засеедание завтра.в какие сроки примерно следущее будет?месяц?меньше?

Здравствуйте.

Зависит от загруженности судьи. Как правило, 15-25 дней.