Возможности получения сельскохозяйственной земли от государства - приобретение, аренда или бесплатное получение

• г. Всеволожск

Как можно приобрести или взять в аренду у гос-ва сель-хоз землю, или получить бесплатно. Если земля не выделена и не имеет кадастрового номера (часть большого участка). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для приобретения имущества, либо для его аренды, необходимо, что бы данный участок, как объект недвижимости имел свои определенные идентифицирующие признаки (площадь, кадастровый номер и паспорт). Без указанных условий регистрация (а она обязательна) произведена не будет.