Не пропустит ли собственная служба безопасности гостиницы на прилегающую территорию без договоренности?

• г. Сочи

Может ли собственная служба безопасности гостинице не пропустить на прилегающую территорию если я не проживаю в этой гостинице и не имею ни какого договоренности с ними.

Ответы на вопрос (1):

Прилегающая территория может использоваться для обслуживания гостиницы и являться частной территорией. На свою собственность может и не пропустить охрана.