Не пропустит ли собственная служба безопасности гостиницы на прилегающую территорию без договоренности?

• г. Сочи

Может ли собственная служба безопасности гостинице не пропустить на прилегающую территорию если я не проживаю в этой гостинице и не имею ни какого договоренности с ними.

Ответы на вопрос (1):

Прилегающая территория может использоваться для обслуживания гостиницы и являться частной территорией. На свою собственность может и не пропустить охрана.

Спросить
Пожаловаться

Находясь в командировке, Сидоров решил остановиться в местной гостинице. Администратор гостиницы отказал Сидорову в заселении, сославшись на значительную загруженность гостиницы из-за проведения шахматного турнира в их городе. Кроме того, действующими правилами предоставления гостиничных услуг установлена возможность приоритетного заселения гостиниц отдельными категориями граждан. В частности, гостиницей заключен договор с местной администрацией о первоочередном заселении лиц, прибывших в город по приглашению администрации. Сидоров категорически не согласился с мнением администратора гостиницы, полагая, что гостиница обязана поселить его при наличии свободных номеров. Поскольку другая гостиница в городе отсутствовала, Сидоров направился для обжалования действий администратора гостиницы в прокуратуру.

Мой муж был осужден условно по статье 111 часть 3 условные уже кончились. Через какое время после окончания условных моего мужа может пропустить служба безопасности на предприятии. Т.к он хочет устроится на другую работу. Но думает сто служба безопасности не пропустит.

Законно будет составлен протокол сотрудником полиции при распития алкоголя на уличной территории гостиницы если я проживаю в гостинице и она огорожена?

Проживаю в бараке имею ли права на прилегающюю территорию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраиваюсь на работу в банк, но паспорт утерян, надо пройти службу без опасности при трудоустройстве, может ли служба безопасности пропустить меня по временному паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение