Проблема с несообщенной страховкой при заключении договора кредитной карты - что делать?

• г. Улан-Удэ

Во время заключения договора по кредитной карте, сотрудник не сообщил о страховке. В договоре, который остается при банке я расписалась, а в своем нет. Пр оизошел страховой случай. Думала, что страховки нет. Позвонила в банк сказала что дали первую группу. Страховка была, но пока я собирала документы, они не предупредили, что в течение двух месяцев надо сооющить СК. Итого прошло 4 месяца. Подскажите, пожалуйста..

Ответы на вопрос (1):

Это не основание отказывать в выплате страхового возмещения, требуйте, откажут - в суд.