Нужна ли временная регистрация по месту фактического проживания в г.Полысаево, если есть постоянная в г.Полысаево

• г. Полысаево

Нужна ли временная регистрация по месту фактического проживания в г.Полысаево, если есть постоянная в г.Полысаево, но они не совпадают? Я живу у тёщи в доме, а прописан у себя в квартире на соседней улице, нужна ли мне временная регистрация по фактическому месту проживания?

Нужна ли временная прописка по месту фактического проживания в г.энгельсе если есть постоянная в Г.энгельсе, но они не совпадают? Я живу у сожительницы в квартире а прописана у свекрови на другой улице, нужна ли мне временная прописка по месту фактического проживания?

Нужна ли временная прописка по месту фактического проживания в г.Ставрополе, если есть постоянная в Г.Ставрополе, но они не совпадают? Я живу у папы в квартире, а прописана у свекрови на другой улице, нужна ли мне временная прописка по месту фактического проживания?

Есть постоянная регистрация в Воронеже, живу в этом же городе на квартире. Обстоятельства складываются так, что необходима временная регистрация по месту пребывания (по месту фактического проживания). Возможно ее получить не выписываясь с места постоянной регистрации?

У ребенка по месту проживания есть постоянная регистрация. Для школы нужна временная регистрация на соседней улице, можно ли несовершенному ребенку сделать временную регистрацию без регистрирования там родителей.

Могу ли я получить временную прописку по месту фактического проживания в г.Светлограде, если есть постоянная в данном городе, но они не совпадают? Временная прописка мне необходима для получения пособия.

Постоянная регистрация в Новосибирской области-но проживаю не по месту прописки-но тоже в Новосибирской области! Нужна ли мне временная регистрация по фактическому местопроживанию?

Гражданская жена живет вместе со мной. Прописана в другой квартире плотит кварплату по фактическому проживанию и в той квартире где прописана. В заявление на перерасчет надо свидетельство соседей с места фактического проживания. Квитанции по кварплате по фактическому проживанию в жко по месту прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно начислить квартплатуесли прописан 1 человек а фактически проживает 4. прописаны в одном селе. Акт о фактическом проживании составлен. Регистрации по месту фактического проживания нет.

На работе дали заполнить анкету о проверке личных данных, где есть графа фактического проживания. Я живу по месту постоянной прописки, но есть и временная регистрация в другом городе (в котором работаю). Что указать в фактическом месте проживания? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение