Какими документами должен обладать гражданин Украины без документов, находящийся в местах заключения, для пересечения границы при наличии свидетельства о рождении и с отсутствием матери?

• г. Южноукраинск

Если человек (гражданин Украины) находится в местах заключения, у него нет документов, кроме свидетельства о рождении, то какие документы ему нужны для пересечения границы? Мать находится в Украине.

Ответы на вопрос (3):

По закону,при отбытии наказания администрация колонии ОБЯЗАНА выдать Вам документ удостоверяющий личность.

Спросить
Пожаловаться

Он является гражданином Украины. В документировании ему отказали, сославшись на то, что он является гражданином другог государства. Срок отбывает в России.

Спросить
Пожаловаться

Родился в Украине. Срок отбывает в РФ. В июле срок заканчивается. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Паспорт не выдавался вообще.

Спросить
Пожаловаться

Отец - гражданин РФ, мать - гражданка Украины. Брак официальный. Ребёнок родится в Украине. Какие нужны документы для пересечения границы с новорождённым в присутствии отца/в отсутствие отца (если ехать с Украины в Россию)? Нужно ли отцу оформлять доверенность на пересечение границы и в России, и в Украине?

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Отец - гражданин РФ, мать - гражданка Украины. Брак официальный. Ребёнок родится в Украине. Какие нужны документы для пересечения границы с новорождённым в присутствии отца/в отсутствие отца (если ехать с Украины в Россию)? Нужно ли отцу оформлять доверенность на пересечение границы и в России, и в Украине? Нужно ли будет грудному ребёнку покидать территорию РФ каждые 90 дней, как и его матери?

Такая ситуация Я гражданка Украины собираюсь ехать в Украину с ребёнком гражданином РФ,какие документы нужны для ребёнка для пересечения границы на Украине?

Моя жена гражданка России, я гражданин Украины. Находимся сейчас в России, у нас дочь 1,5 года. Дочь родилась в Украине. Вопрос: какие нужны разрешительные документыдля пересечения границы, чтобы я вместе с дочерью вернулся в Украину. Спасибо.

Я гражданка Украины. Муж России, без регистрации. Ребенок родился в москве, при пересечении граници на Украину, какие нужны документы ребенку? Нужно ли ставить гражданство на свидетельстве о рождении или достаточно одного свидетельства?

Я гражданин Украины нахожусь РФ.жена находиться в Украине, могу ли дать доверенность на ребенка для пересечения границы без их присутствия и какие нужны документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пересечение границы с ребенком, мама гражданка Украины, папа гражданин России, состоят в гражданском браке, ребенок родился в России и свидетельство о рождении Российское, фамилия отца. Пересекают границу мама с ребёнком (ему 1 год и 2 месяца), едем из России в Украину на несколько месяцев. Какие документы для ребёнка понадобятся и нужно ли соглашение отца на пересечение границы? Заранее спасибо)

Мама - гражданка Украины, проживающая в Украине, папа - гр. России. Ребёнок родился в России, получил российское св-во. о рождении. Как маме с ребёнком вернуться в Украину. Какие документы для пересечения границ нужны?

Я гражданин РФ,моя супруга гражданка Украины, она сейчас находится в Украине с ребенком. Ребёнок гражданин РФ (родилась в Краснодаре). Какие нужны документы для пересечения границы Украина-Крым жены и ребёнка? Какие могут быть трудности?

У ребёнка есть загранпаспорт РФ (не крымский), а у супруги-украинский.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение