Мне 57 лет я индивидуальный предприниматель имею ли я какие либо льготы на уплату пенсионного налога. Если да то, какие?

• г. Старая Русса

Мне 57 лет я индивидуальный предпринематель имею ли я какаие либо льготы на уплату пенсионного налога. Если да то, какие?

Ответы на вопрос (1):

Закон о страховых взносах не предусматривает льгот в отношении предпринимателей-пенсионеров