Как поступить, если работник отказывается получать заработную плату и возможность перевода почтовым переводом на его адрес.

• г. Благовещенск

Работник отказался получать заработную плату, что делать работодателю с этой заработной платой. Может ли он ее перевести почтовым переводом на ее адрес?

Ответы на вопрос (3):

Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо перечисляется на указанный работником счет в банке на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором.

Можно на счет в банке,при этом письменно уведомить работника.

вероятно существует спор о величине зар.платы ? либо какой либо другой. Сообщите письменно работнику о необходимости получения зар.длаты.

А если нет у нас банка и ее счета, а есть почта, можно ли через почту перевести ей деньги?