А можно все-таки получить ответ на вопрос № 37708 от 18.

04.2002? Сколько смотрю, а ответа на заданный вопрос так и нет.

Пожалуйста, это очень важно для меня.

И скажите пожалуйста какие документы надо собрать, чтобы получить вид на жительство? Спасибо.

вопрос №2124
прочитан 28 раз

Ответ Вам направлен по электронной почте. В случае необходимости, Вы можете записаться на платную консультацию.

Похожие вопросы

юрист Иванова Наталья Петровна:

Уважаемый посетитель сайта! Можете, и решение будет в вашу пользу, после чего вы переместитесь из этой очереди в очередь на получение жилья по решениям суда. Условно "завтра" вы его не получите.


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

нужно подать в суд исковое заявление, копию иска для ответчика, квитанцию госпошлины, кредитный договор, иные документы, обосновывающие ваши требования


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

С 01.07.2015г. У граждан РФ появиться возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом.


юрист Матвиенко Олег Геннадиевич:

Здравствуйте! https://www.krd.ru/dokumenty/dokumenty-administratsii/normativnye-pravovye-akty/ofitsialnoe-opublikovanie-normativnykh-pravovykh-aktov/post3975.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X